Концепт-арты Жюльен Готье

Иллюстратор Жюльен Готье-16

Иллюстратор Жюльен Готье-16

Смотрим подборку фотографий на тему: Концепт-арты Жюльен Готье (Julien Gauthier)

Безусловно талантливый современный художник из Франции Жульен Готье, с успехом занимается дизайном и 3D- моделированием  в кино. Закончив курсы анимации, концепт-арта и рисования, Жюльен с головой погрузился в работу, поработав в Лондоне, Париже, Сингапуре и Ванкувере. Когда то в детстве, его поразил фильм  “Парк Юрского периода и вот он уже участвует в разработке “Парка Юрского периода-2″. Богатая фантазия художника открыла ему дорогу и в создание новых “Звездных войн”, а так же таких известных блок-бастеров, как “Стражи Галактики”, “Великая стена”, “Доктор Стрэндж” и др.

Ниже представлена подборка произведений Жульена Готье  к фильмам, а так же к произведениям  Франсуа Беранже “Доминум Мунди” (Dominum Mundi), Паоло Бачигалупи “Заводная” (The Windup Girl) и др. Сюжеты в основном фантастические, но это не столь важно, работы отличаются продуманной композицией, великолепной игрой света и мягкой пластикой. По своему живописны. Художник обладает отличным художественным вкусом.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.