Женское тело в современной живописи

Женское тело в современной живописи-1-14

Женское тело в современной живописи-1-14

Смотрим подборку фотографий на тему: Женское тело в современной живописи

Женское тело во все времена было эталоном красоты и восприятия человеческой эстетики. Природа приложила немало усилий,чтобы создать подобный шедевр. Естественно,это не осталось без внимания самой продвинутой в плане восприятия части человечества – людей ,наделенных художественным даром.Формы отображения женского тела со временем претерпели огромное количество трансформаций. Казалось бы сегодня,владея огромным арсеналом художественных технологий, мастера должны были достичь невиданных высот в жанре “Ню”, однако, судя по тому ,что мы видим на холстах, художники стараются уйти от живой натуры, превращая женское тело или в абстрактную форму , или в цветовое пятно. Как будто естественная красота уже не в моде и скучно просто так изображать обнаженное тело, лучше его изломать, изогнуть в самых невероятных позах, раскрасить , размазать так чтобы поразить зрителя очередным и ненужным ноу-хау. Смотрите сами.

Женское тело в современной живописи: 1 комментарий

  1. Вадим

    Моя доченька Маринуша обожает просматривать мультфильмы. Однако, что вообще потрясно. Если я присаживаюсь за Ваш портал, тогда она забывает про них и усаживается ко мне, дабы аналогично усладиться чтением. Благодарю зазавлекательные статьи.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.