Бельгия.Брюгге.Прогулки по городу

Прогулки по Брюгге-1-30

Прогулки по Брюгге-1-30

Смотрим подборку фотографий на тему: Бельгия.Брюгге.Прогулки по городу

Сегодня у нас в программе прогулка по центральной части Брюгге. Туристические потоки в городе распределены очень неравномерно. Центральные улицы просто запружены толпами туристов. Оно и понятно – основные достопримечательности здесь располагаются строго в соответствии с путеводителями и подлежат обязательному осмотру. особенные наплывы случаются после высадки пассажиров с больших морских круизеров. Разумеется- основные пики вокруг центральной площади, в области продажи популярных лакомств и на главных фотоплощадках.

Если отойти буквально на 20 метров в сторону от центральной улицы, вы попадаете в совсем другой город. Узкие пустые улочки, пряничные фасады, уютные дворики, мостики через каналы с зеркальной водой, здесь же – ухоженные микросадики у воды. Иногда и лебеди. Здесь очень приятно гулять, погружаясь в  атмосферу несуетливого покоя, медитировать ,глядя на медленно текущую воду, ощущать течение времени этого красивого средневекового города.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.